Logo LIGA 1 PROCRACK
LIVE
Partidos
SCHEDULED
FUTBOLPRO INTELLIGENCE
Dossier Técnico Integral & Pronóstico Deportivo
Ligue 1
Kickoff: 05/12/2026 14:45
Generado: 05/11/2026 16:11
Ligue 1 05/12/2026 14:45
Monaco
ELO 1790
VS
Angers
ELO 1574
2026-27-ligue-1 Stade Louis-II 2025/2026
Pronóstico del Sistema Alto Consenso
Local (1): 73.0% Empate (X): 19.3% Visita (2): 7.8%
Cuota justa 1: 1.37 X: 5.18 2: 12.9 DNB 1: 90.4%
xG: 2.32 - 0.73 O1.5: 81.8% O2.5: 58.8% BTTS: 47.7% Córners: 10.4 Tarj.: 4.9
Top Picks Multimercado (Óptimos) Selección por Mercado
Doble Oportunidad 1X
DOUBLE_CHANCE · Cuota @1.08
92.3%
RIESGO BAJO
2ª Mitad: Más de 0.5 goles
SECOND_HALF · Cuota @1.22
81.9%
RIESGO BAJO
Más de 1.5 goles
OVER_UNDER_15 · Cuota @1.22
81.8%
RIESGO BAJO
Apuesta Sin Empate: Local (DNB 1)
DNB · Cuota @1.11
90.4%
RIESGO BAJO
Local anota (+0.5 goles)
TEAM_GOALS · Cuota @1.11
90.2%
RIESGO BAJO
Evaluación con IA IA
OPENAI · gpt-4o-mini GEMINI · gemini-3-flash-preview
Consultando ChatGPT y Gemini...
Mercados del Modelo
1X2 · Doble Oportunidad · Sin Empate (DNB)
Victoria Local (1)
73.0%
Empate (X)
19.3%
Victoria Visita (2)
7.8%
Doble Oportunidad 1X
92.3%
Doble Oportunidad 12
80.7%
Doble Oportunidad X2
27.1%
Apuesta Sin Empate: Local (DNB 1)
90.4%
Apuesta Sin Empate: Visita (DNB 2)
9.6%
Líneas de Goles (Over / Under)
Más de 1.5 goles
81.8%
Menos de 1.5 goles
18.2%
Más de 2.5 goles
58.8%
Menos de 2.5 goles
41.2%
Más de 3.5 goles
36.4%
Menos de 3.5 goles
63.6%
Ambos Anotan (BTTS) & Portería a Cero
Ambos anotan: Sí
47.7%
Ambos anotan: No
52.3%
Local anota (+0.5 goles)
90.2%
Local +1.5 goles
67.4%
Visita anota (+0.5 goles)
51.8%
Portería a cero Local
48.2%
Portería a cero Visita
9.8%
Hándicaps & Mercados Combinados
Hándicap Asiático Local -1.0 (sin push)
64.2%
Hándicap Local -1.5 (gana por 2+)
49.8%
Hándicap Visita +1.5
50.2%
Local gana y +1.5 goles
62.2%
1X y +1.5 goles
75.2%
X2 y +1.5 goles
19.6%
Local gana y Ambos Anotan
29.7%
1ª Mitad / 2ª Mitad
1ª Mitad: Más de 0.5 goles
73.9%
1ª Mitad: Más de 1.5 goles
38.8%
1ª Mitad: Gana Local
53.1%
1ª Mitad: Empate al descanso
35.4%
2ª Mitad: Más de 0.5 goles
81.9%
2ª Mitad: Más de 1.5 goles
50.9%
Córners & Tarjetas (Proyección)
Córners: Más de 8.5 (10.4 esp.)
71.0%
Córners: Más de 9.5
59.1%
Córners: Menos de 10.5
53.3%
Tarjetas: Más de 3.5 (4.9 esp.)
72.1%
Tarjetas: Más de 4.5
54.2%
Tarjetas: Menos de 5.5
63.4%
MARCADORES MÁS PROBABLES
2-0
12.8%
1-0
10.0%
3-0
9.9%
2-1
9.3%
Modelos Individuales Divergencia 4.1%
MODELO
1
X
2
O2.5
Dixon-Coles
72.2%
18.8%
9.1%
58.8%
Poisson
73.2%
16.8%
10.0%
58.8%
Elo Rating
74.6%
20.4%
5.0%
—
Ensemble
73.0%
19.3%
7.8%
58.8%
Estadísticas de Temporada
Sin estadísticas de temporada registradas para estos equipos.
Forma Reciente (resultados reales)
Monaco
0G 0E 1P · 0 pts
GF 1.00 · GC 3.00
O2.5 100% · BTTS 100%
Angers
0G 0E 1P · 0 pts
GF 0.00 · GC 2.00
O2.5 0% · BTTS 0%
Monaco
L
01/11
@ Paris FC
1-3
Angers
L
01/11
@ Lyon
0-2
Historial Directo (H2H)
Sin enfrentamientos previos registrados.
Cuotas de Casas (mejor cuota)
Sin cuotas registradas para este partido.
Bajas y Sanciones
Sin bajas registradas para ninguno de los equipos.
Contexto del Partido
EstadioStade Louis-II
ÁrbitroNo asignado
País / LigaFrancia · Ligue 1
Herramientas Pro